Il Consiglio

Il Consiglio

Stampa



PRESIDENTE/SINDACO :  Gian Giuseppe Vargiu
Narbolia 19.12.1966 


Consigliere Caterina Scanu
Narbolia 01.11.1968 

 
Consigliere Gianluca Firinu
Oristano 05.11.1975


Consigliere Cristian Piredda
Oristano 21.06.1984


Consigliere Andrea Esposito noto Ciro
Oristano 25.11.1993


Consigliere Ilir Isufi
Pequin Elbasan (AL) 06.04.1988


Consigliere Serena Puggioni
Oristano 31.12.1980


Consigliere Ada Tola
Narbolia 05.08.1961


Consigliere Peppino Meloni
Narbolia 05.10.1952

Consigliere Federico Mereu
Oristano 18.08.1983


Consigliere Enrico Spanu
Oristano 25.05.1985 


Consigliere Alberto Masala noto Berto
Oristano 07.01.1970  


Consigliere Tiziana Pisanu
Oristano 04.09.1971