Il Consiglio
 

Comune di narbolia

  • Full Screen
  • Wide Screen
  • Narrow Screen
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size

Benvenuto a Narbolia

REGOLAMENTO PALESTRA

6000 CAMPANILI

Eventi nelle 4 stagioni

zippola

LE AZIENDE DI NARBOLIA

Il Consiglio

E-mail Stampa PDF

PRESIDENTE/SINDACO :  Maria Giovanna Pisanu
Oristano 29.4.1981 Gruppo: Semplicemente per Narbolia (Lista civica) 


Consigliere Scanu Francesco
Oristano 9.11.1979  Gruppo: Semplicemente per Narbolia (Lista civica)

 
Consigliere Tola Anna Sofia
Oristano 8.5.1964  Gruppo: Semplicemente per Narbolia (Lista civica) 


Consigliere Dessi Lucia Maria Rimedia
Oristano 15.2.1962  Gruppo: Semplicemente per Narbolia (Lista civica) 


Consigliere Careddu Fabio
Narbolia 5.1.1970  Gruppo: Semplicemente per Narbolia (Lista civica) 


Consigliere Masala Nicolino
Narbolia 6.11.1980  Gruppo: Semplicemente per Narbolia (Lista civica) 


Consigliere Meloni Salvatore
Oristano 26.10.1981  Gruppo: Semplicemente per Narbolia (Lista civica) 


Consigliere Zou David
Torino 24.6.1972  Gruppo: Semplicemente per Narbolia (Lista civica) 


Consigliere Zou Andrea
Oristano 27.1.1982  Gruppo: Semplicemente per Narbolia (Lista civica)

Consigliere Fais Pietro Fabrizio
Narbolia 30.11.1959  Gruppo: Nuovamente insieme 2013 (Lista civica) 


Consigliere Gian Giuseppe Vargiu
Narbolia 19.12.1966  Gruppo: Nuovamente insieme 2013 (Lista civica) 


Consigliere Giuseppina Scanu
Narbolia 15.7.1958  Gruppo: Occupazione e sviluppo (Lista civica) 


Consigliere Angelo Marongiu
Narbolia 29.4.1954  Gruppo: Occupazione e sviluppo (Lista civica)


Notizie sui tributi

Di seguito la modulistica dell'Area Tributi 
Tu sei quì Amministrazione Consiglio